Интересует вопрос, сейчас установлено не право, а обязанность нанимателя предоставлять отпуск при получении первого высшего образования но без сохранения зп. Т.е. если ранее наниматель мог оплачивать либо нет такие отпуска, то теперь законом установлено что оплачивать не может ?
Меня работодатель не отправлял однако раньше сессии организация оплачивала. Здесь стоит вопрос могут ли они и сейчас оплачивать или с этими изменениями теперь запрещено ?