Вы гадали когда -нибудь на картах , руке, кофе?

Lidia Sergeeva Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Икак к этому относитесь? Сбылось?
Лучший ответ
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
А лучше всего гадатьВ соответствии своих знаний. Насколько они обширны такова и будет жизнь. И насколько человек эмоционален, таков и будет его покой.
Остальные ответы
~Elle~™ Мастер (1675) 15 лет назад
я на картах гадала.. . ну посмеялась))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
я один раз гадала на кофе - ничего не сбылось, на картах такая же фигня, может, мне гадалки не те попались, а ходила по рекомендации
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Камлал вместе с шаманом в тайге. Все получилось. Он показал мне астрал и духов...
Deva-annа Профи (524) 15 лет назад
Гадала я на карта-рунах, сбылось, сбывается, но иногда не до конца понимаю значения выпавших карт-рун, учусь понимать...))
Иринка Кузнецова Ученик (148) 15 лет назад
Однажды гадала на кофе, многое сбылось, даже видела профиль своего милого...
Паро Мудрец (14075) 15 лет назад
на Таро... там розгуляй фантазия.... а человек сам создает себе будущее...:))))
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Гадала на кофе и руке, практически все сбылось. Само больше меня поразило гадание на руке.
Александр Спиченков Мастер (2469) 15 лет назад
Гадал на картах Таро. Сбывалось примерно 70%. Обычно сбывалось плохое.
Анатолий Матвеев Ученик (121) 15 лет назад
Я тоже гадал на картах таро, послео одного события больше не гадаю