Какие могут быть симптомы отравления протухшим яблоком с плесенью ?

Тошнота, температура, рвота, боли в животе, диарея

Как понять что ты отравился плесенью?
Что будет, если съесть заплесневелый продукт?: можно ли ...
Отравление белой плесенью часто вызывает острую аллергическую реакцию. Симптомы — респираторные: насморк, кашель, затрудненное дыхание. При наличии астмы течение ее усугубляется. Организмы некоторых людей невосприимчивы к микотоксинам.

Что делать если съел фрукт с плесенью?
Но если Вы случайно съели продукт, пораженный плесенью, то стоит выполнить несколько шагов, как при стандартном отравлении:

Принять активированный уголь или любой другой адсорбент.
Пить больше воды, чтобы активировать работу почек для выведения токсинов из организма.

живот крутить начнёт

Это сколько времени и в каких условиях должно лежать яблоко, чтобы оно покрылось плесенью и протухло?

ПАНос