Какая у вас сегодня погода за окном?

Anna Мыслитель (7995), закрыт 1 неделю назад
У нас дождь, 0 градусов, кое где ещё скользко. Супер январь, респект тебе! Настоящая зима...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44427) 3 месяца назад
Зимняя погода минус 27 градусов вот где супер Январь снега по грудь метра полтора будет, а не твоя сырость. Ты значит настоящей зимы никогда не видела и не нюхала даже чем это пахнет
AnnaМыслитель (7995) 3 месяца назад
Это был сарказм! Я думаю это все поняли
AnnaМыслитель (7995) 3 месяца назад
У нас был холод -20 и снег и через неделю все это растаяло и замёрзло, был каток, теперь каша с катком
DoctoR Искусственный Интеллект (158976) 3 месяца назад
Дождь и скользота
AnnaМыслитель (7995) 3 месяца назад
Как я вас понимаю...епт
Хором Поет Просветленный (24829) 3 месяца назад
"Вдоль по улице метелица метёт". Теплеет, но нуля (тем более положительной температуры) не обещают.
Диссидент Оракул (87386) 3 месяца назад
Охренительная! Ночью было -20С сейчас -1С метель со шквалистым ветром, сегодня 4 раза снег огребал во дворе потом плюнул на это гиблое дело
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 3 месяца назад
Прекрасный солнечный день, чуть ветрено
Ser36 Мудрец (10469) 3 месяца назад
Хорошая, легкий мороз, небольшой снег
А.Т. Оракул (85362) 3 месяца назад
-25, потеплело, ветер и снег
иван иванов Мастер (1803) 3 месяца назад
У нас -3, немного потеплело и снег перестал валить