Входит ли в обязанности кладовщика управление бригадой грузчиков?
кармиг крейг
(99),
на голосовании
1 год назад
навыков управления у меня нет, и люди старше меня лет на 10-15. я спрашиваю стоит ли вообще пробовать там работать? Я уже как-то пробовал управлять бригадой(4 человека) на прошлой работе - ничего не вышло.
я спрашиваю стоит ли вообще пробовать там работать? Я уже как-то пробовал управлять бригадой(4 человека) на прошлой работе - ничего не вышло.