Стоит ли идти работать бригадиром на склад если все остальные старше меня лет на 10-15?

кармиг крейг Ученик (99), на голосовании 1 год назад
в чем здесь могут быть "подводные камни"?
Голосование за лучший ответ
Ma XX Знаток (482) 1 год назад
Вот это прикол будет
zsdd adasd Мастер (2480) 1 год назад
можешь но лучше не нагинайся иначе тебя весь склад в жопу выeбет
Сигма Сигмович Профи (858) 1 год назад
Я там лишился девственности
Максим Савин Гуру (2684) 1 год назад
Да.
Нет.
Твой склад - тебе и виднее.
Серёжа Искусственный Интеллект (118757) 1 год назад
Могут быть, а могут и не быть.
Либо это сложившийся самоуверенный коллектив, либо просто обычные мужики, которые привыкли, что ими кто-то управляет.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) 1 год назад
о нет! только не СКЛАД. складские - это ОСОБАЯ КАСТА людей. они что то СРЕДНЕЕ между ХУДОЖНИКАМИ и ЗУБНЫМИ ВРАЧАМИ...
седой # Искусственный Интеллект (256154) 1 год назад
да ты пацан..и сломают тебя психологически..и без опыта!
Сергей Гальчанский Оракул (52535) 1 год назад
наверное будет не легко...надо смотреть на свои устои и так сказать стержень и не идти на поводу.....старшие люди по возрасту воробьи стрелянные...и могут тихо обломать все Ваши высоки цели и фантазии... Но почему бы не попробовать!??? Не расстреляют же..
Саша - не женское имя Оракул (85668) 1 год назад
Если вы задаете этот вопрос, то скорее всего, в себе не уверены. Тогда какой из вас бригадир?