В моде Ice and Fire (Minecraft) на версии 1.20.1 сломанная броня

Хайден Игроман Знаток (327), закрыт 1 год назад
Вся броня выглядит как съехавшая куча пикселей. Как починить? Если может конфликтовать с какими то модами, могу оставить список модов, с которыми играем.
Лучший ответ
кирилл козелский Ученик (129) 1 год назад
у меня такая же фигня была и такой баг обычно происходит из-за оптифайна, ну а если у тебя нет оптифайна я хз
Хайден ИгроманЗнаток (327) 1 год назад
я уже решил это, и да, это было из за оптифайна
Хайден Игроман, как решили?
Алексей НазаренкоУченик (101) 11 месяцев назад
че делать если не помогло удаление оптифайна, мод rubidium тож не робит
Остальные ответы
Алексей Еропов Знаток (475) 1 год назад
Оптифайн отключи, мне помогло
H̷̦͊?a̷̫̋c̵͍̈́k̸͔̿!ë̶̱́r̵̲̉Знаток (403) 12 месяцев назад
а без отключения оптифайна? на нём всё держится
Ahiko Aboba Ученик (103) 11 месяцев назад
есть один вариант мод Rubidium