Робот пылесос не переключается на русский язык голосом Dreame L20 Ultra

Салим Гаджиев Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Приобрел пылесос, европейской версии Dreame ultra l20ultra, по умолчанию стоит Английский язык озвучки, есть русский, нажимаю загрузить но загрузка стоит на месте , в чем дело ?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Grisha Ученик (202) 1 год назад
Скажи пожалуйста
Витёк Мастер Гуру (3158) 1 год назад
возможно памяти мало надо удалить другую озвучку
Салим ГаджиевУченик (114) 1 год назад
Английская озвучка не удаляется
Витёк МастерГуру (3158) 1 год назад
лучше на 4пда спросить
Sfera Искусственный Интеллект (192275) 1 год назад
впн подключи
но помни пылесос догадается кто мусорит дома
Салим ГаджиевУченик (114) 1 год назад
Попробую
Салим ГаджиевУченик (114) 1 год назад
Салим Гаджиев Ученик (114) Салим Гаджиев, Тоже самое
Эдуард Полтанов Знаток (377) 8 месяцев назад
Если возникли какие-то проблемы с пылесосом Dreame, то можно его отнести в подходящий сервисный центр и там помогут разобраться. Если вы из Москвы, то советую https://dreame-remont.ru/contacts/kontakty-moskva/ Быстро справятся, первым делом проведя комплексную диагностику.