Помогите мне пожалуйста

Пользователь удален Профи (742), закрыт 17 лет назад
У меня уже 5 лет нет семьи. папку приворожила какая то тётка и он к ней до сих пор бегает, деньги ей относит, мамка нашла себе папкозаменитель, хахелёка, время проводят. Вместе родители не будут больше. Я понимаю это, но так плохо мне. Люблю их. Что делать мне? сердце просто разбивается.
Лучший ответ
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
У меня родители развелись очень давно! Один раз снова сошлись.... Тогда я поняла, что лучше бы они и не сходились-разбитую вазу не склеишь
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
укрепи твёрдо свою жизнь,что сделано уже не попрвишь.
препод Профи (901) 17 лет назад
Сделать ты уже ничего не сможешь!! Попробуй настроить свою жизнь!!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
5 лет, а ты все о прошлом? займись собой, ты сама ответственна за свою жизнь. ни за папкину и ни за мамкину. Строй свою и избегай подобных ситуаций для своих детей
серый Мастер (1382) 17 лет назад
уже не помочь это серьёзно. очень жаль !
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
С этим ни чего не поделаешь просто сять и разберись в себе, часто бывает что родители не сходяться а дети от этого страдаю, но страдают именно пока они дети а потом когда взрослеют то понимают что произошло так и ты просто пойми что им так лучше, им лучше находиться в дали от друг друга с другими людьми...
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
Постарайся сейчас устроить свою жизнь. И сохрани теплые отношения с родителями, мы их не выбираем!
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
Да ладно тебе, аж я прослезилась! Не надо так реагировать, продолжай любить их, но теперь по-одному . И не замыкайся в себе !!!
Лейла Ашрафуллина Ученик (195) 17 лет назад
строй свою жизнь позитивно ярко и красиво. все потом будет нормально. все у тебя получится!! ! пусть твои близкие учатся на твоем примере!!!
Анна Знаток (272) 17 лет назад
приворожи папку к мамке, а если серьезно люби их такими, и жизнь свою живи не совершая ошибок родителей....
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Успокоиться! К сожалению, а может быть и к счастью мы ничего не можем изменить в нашей жизнь. М ы можем только лишь начать к ней по-другому относиться! Не вешать нос!
Ольга Профи (862) 17 лет назад
да забей ты на них! ! им хорошо, а ты все маешься не по делу!!!
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Банально, но такова жизнь! От того, что твои родители не могут быть друг с другом меньше они тебя не стали любить, ведь дети- самое главное в жизни родителей! Поговори с ними, поинтересуйся их чувствами и постарайся понять, что каждый человек имеет право на счастье, а ты ведь желаешь счастья своим родителям! Если ты постараешься их понять и принять, они будут тебе очень благодарны и еще больше станут тебя любить!
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
U menya takaya je problema no mama k schastuyu s nami i papkuzamenitelya ona i ne ishet
Privykay tako jizni !!!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
это их решение, к сожалению, ты не властна изменить ситуацию. каждый ответственен за свои поступки сам. не отчаивайся! все будет хорошо! посмотри, сколько в мире хорошего и доброго! тепеь главное, чтобы у тебя все было лучше всех!