Продали демо телефон под видом нового

Виктория Киреева Ученик (29), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите как быть ? Пришла в магазин купить новый айфон 14 про Макс , а мне оказывается продали демо( демонстрационная модель ) всю ночь не сплю из за этого . Модель телефона у меня начинается с цифры . Даже не думала что может быть такой обман . Начиталась что были такие случаи , а телефоны по закону вернуть нельзя . Меня просто развели , покупала не в большом сетевом магазине , а просто такой себе магазин гаджет крым
Голосование за лучший ответ
Боевое яйцо Профи (591) 5 месяцев назад
По закону обязаны деньги вернуть в случае не схожести товара
Валера Захаров Мастер (1173) 5 месяцев назад
прийти с чеком и так и сказать, что так и так продали витринный образец
Шаура Nyam Ученик (242) 5 месяцев назад
Можно попробовать решить проблему через суд, раз вернуть нельзя. Тем более можно понять, что обман, раз нельзя вернуть (извиняюсь, за повтор фразы)
Пупсик Пупсович Мастер (1161) 5 месяцев назад
14 дней с момента покупки уже прошло? Если нет то идите и возвращайте деньги. Иначе идёте в суд
Лалвлы Ытыты Ученик (233) 5 месяцев назад
Дебиla что купил оверпрайс айфон не жаль