Продали демо телефон под видом нового

Виктория Киреева Ученик (30), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите как быть ? Пришла в магазин купить новый айфон 14 про Макс , а мне оказывается продали демо( демонстрационная модель ) всю ночь не сплю из за этого . Модель телефона у меня начинается с цифры . Даже не думала что может быть такой обман . Начиталась что были такие случаи , а телефоны по закону вернуть нельзя . Меня просто развели , покупала не в большом сетевом магазине , а просто такой себе магазин гаджет крым
Голосование за лучший ответ
Боевое яйцо Профи (603) 10 месяцев назад
По закону обязаны деньги вернуть в случае не схожести товара
Валера Захаров Мастер (1265) 10 месяцев назад
прийти с чеком и так и сказать, что так и так продали витринный образец
Шаура Nyam Знаток (264) 10 месяцев назад
Можно попробовать решить проблему через суд, раз вернуть нельзя. Тем более можно понять, что обман, раз нельзя вернуть (извиняюсь, за повтор фразы)
Пупсик Пупсович Мастер (1159) 10 месяцев назад
14 дней с момента покупки уже прошло? Если нет то идите и возвращайте деньги. Иначе идёте в суд
Лалвлы Ытыты Ученик (233) 10 месяцев назад
Дебиla что купил оверпрайс айфон не жаль