НДФЛ относительно продажи драгоценных металлов

Фенол Бензол Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
Согласно условиями сбербанка, не платить НДФЛ в таком случае можно, если владеешь драг. металлом не менее 3-лет. Условно если купить сейчас 10 граммов, а потом через 3 года ещё 100, означает ли это, что я смогу продать 110 без НДФЛ? Или только те 10 граммов, которые находились у меня в течение 3 лет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (48834) 10 месяцев назад
Только 10 грамм без НДФЛ можно продать в вашем случае, скорей всего
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 10 месяцев назад
Вряд ли тебе удастся обмануть систему)