Могу ли я снять деньги с номинального счета, где я являюсь бенефициаром? После 18 лет

георгий летунов Ученик (78), на голосовании 9 месяцев назад
Счет матери, туда шла пенсия по потере кормильца, я являюсь бенефициаром счета
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220061) 10 месяцев назад
Если сейчас наконец-то все правильно написал, то счет не матери, а открытый мамой на тебя с деньгами, которые расходовались под контролем органов опеки. Тогда да, можешь снять деньги без мамы.