Какой максимальной должности может достичь Сварщик с средним образованием?

Олег Кузнецов Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392715) 3 месяца назад
У спеца зарплата нормальная и без руководящих должностей
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) 3 месяца назад
если ударно трудиться,то инвалидность по зрению .
Елена Искусственный Интеллект (290587) 3 месяца назад
Как-то странно вы себе представляете себе работу сварщика. У человека этой профессии может не быть никакого образования, но он бывает таким асом в своем деле, что за него организации драться будут. А если вы о карьере, то никто не мешает учиться, получать высшее образование по сварочному делу, стать инженером и прочее. А там и до министра рукой подать. Но к сварке это уже не будет иметь отношения.