Вредно ли пить кисель я люблю выпиваю кастрюлю за раз мне 15 лет?

Gg Bn Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Инсаф Сабиров Знаток (399) 11 месяцев назад
Много киселя=много сахара(это плохо если что)
Инсаф СабировЗнаток (399) 11 месяцев назад
Если пить в нормальных количествах всё норм
Gg BnУченик (33) 11 месяцев назад
Спасибо
XMizuki_26 Мастер (2116) 11 месяцев назад
Всё в умеренных количествах полезно. Но если неграмотно злоупотреблять чем либо, в любом случае это имеет плохие последствия.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219722) 11 месяцев назад
Кастрюля сколько литров? В киселе крахмал--достаточно"жирный" напиток. Для молодого и здорового организма--нормально. Но в меру. Кастрюля--многовато.