Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки для Вас играеть внешнсть парня для знакомства?

Личный Кабинет Удален Гуру (3961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женщина обычная Оракул (95087) 12 лет назад
Как не странно, а я сначала знакомлюсь, а через время внешность замечаю )))) Самой смешно, но факт .
ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ Мастер (1619) 12 лет назад
Да (я как бы так ни пришей п*** рукав) =) но факт доказано на личном опыте =)
Источник: я сам меню..
Ольга Мыслитель (7548) 12 лет назад
Для знакомства - нет, для отношений - да, хотя для меня внешность - это не обязательно красавец.
Tatiana Мудрец (14164) 12 лет назад
да коненчо! это первое что замечается!
и пусть остальные не лукавят там!!!
-Osik- Профи (529) 12 лет назад
Если это знакомство происходит на улице (клубе, кафе и т. д.) , то больше ДА, чем нет. И многие лукавят, когда говорят что нет.))) ) Ну простая ситуация, ты сидишь на бульваре к тебе подходит такой невзрачный молодой человек (внешне ужасен) и говорит «Можно с Вами познакомится!» , у тебя сработает рефлекс и ты говоришь "Нет". А он в душе замечательный, собеседник отличный и т. п.
Елена Фомина Профи (668) 12 лет назад
Да все знакомятся только с теми людьми, которые им нравятся прежде всего внешностью, одно дело когда тебя знакомят... там выбирать не приходится, а когда на улице с тобой знакомятся, то оч даже влияет! Я не думаю, что хотя бы одна девушка из тех, кто написала НЕТ, познакомится с человеком не симпатичным ей, так что не надо ЛЯ-ЛЯ все смотрят сначало на внешность! "Встречают по одежке, провожают по уму"
Nika... Гуру (4746) 12 лет назад
Ну по внешности иногда можно понять характеристику человека, темперамент, но иногда внешность бывает обманчива....
Похожие вопросы