В какой части России , можно гектарами скупать земли для посадки деревьев , посевных , для скотовладения , пастбищ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64284), закрыт 4 дня назад
Дополнен 3 месяца назад
я пошутил ,
Дополнен 3 месяца назад
просто вырубают леса у вас
Дополнен 3 месяца назад
дышать нечем на планете ))
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211169) 3 месяца назад
Зачем скупать? Бесплатно предоставляют на Дальнем Востоке. Программа называется Дальневосточный гектар.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293936) 3 месяца назад
Скупать - в любой. Сколько денег хватит.
ANDRE Просветленный (23035) 3 месяца назад
в заполярье можно бесплатно взять в аренду
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64284) 3 месяца назад
она и так казахская
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) 3 месяца назад
Есть еще Арктический гектар
Бери и оленей гоняй
Дальневосточный гектар - там участки нарезаны минимум от 4 га и больше - на семью
А сельхозземли скупать большими участками - нельзя
Иначе какой-нибудь проходимец скупит все плодородные земли, а продукты питания негде будет выращивать. Поэтому есть ограничения по размерам. В каждом регионе - свои
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64284) 3 месяца назад
Вот как раз плодородные ! продукты выращивать и продавать всей России ! это же хорошо
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) Женореалист KZ. За здоровые отношения., а если вредитель специально все скупит и испортит земли, чтобы никто другой ничего не выращивал Плодородных сх земель, на самом деле, на планете очень мало, в России у них специальная правовая охрана