1 год назад
При запуске Buckshot roulette через OpenGl3 черынй экран и error

вот фото со всеми ошибками и предупреждениями, я не знаю что с этим делать, я уже искал и в инете, и сам решить пытался, ничего не получается, надеюсь хоть сдесь найду помощь.
И ещё, черный экран не при нажатии на кнопку play, а именно при входе в игру. Звук есть, кликать могу, игра функцианирует, но изображения нет и дело не в мониторе(надеюсь)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На приведенном вами скрине, скорее всего ошибки из-за вашей видеокарты, сам по себе знаю, и качал с сайта, все было тоже самое, но без черного экрана, и вправду, возможно дело в самом мониторе.