KUPIKOD можно пополнять стим аккаунт?

Dash Кто то Ученик (123), на голосовании 1 год назад
это не вопрос а ответ пополнял аккаунт стим скажу чисто менее чем через минуту все пришло пополнял аккаунт в стиме вообщем купикод не мошеники но судя по отзывам у них есть проблемы с сайтом и подержка не очень отзывчивая,но мне она и не понадобилась все пришло
Голосование за лучший ответ
yukxo Мыслитель (5470) 1 год назад
у меня тоже все норм, только я пополнял не на прямую через купикод, а на сайте ggsel и там уже купикод
Егор Жук Ученик (185) 1 год назад
Пополняй через Казахстанский киви кошелек
Dash Кто тоУченик (123) 1 год назад
ты хоть текст то читал?
Егор ЖукУченик (185) 1 год назад
Да. Лучше всего пополнять через киви кошелек а не через саты
kdemagog Знаток (352) 2 месяца назад
Хороший сервис, пополняю каждый раз, но выгоднее конечно, если найти промокод и пополнять Купикоинами, вот гайд посмотри, может и пополнение скинами будет доступно: https://dzen.ru/a/Z6iscGFmkka4nfiE