Как называется этот вид шифрации данных (или что-то типо того)?

Ярослав Городецкий Ученик (90), на голосовании 7 месяцев назад
ƝńƎƇƘƇƎŰƃƏƇńŜńŰƇƙłŮƇƘƇƎńŎńƕƖƃƔƖŦƇƎƃƛńŜœŐŒŎńƙƃƘƇƕńŜŽƝńƇƐƇƏƛŲƔƇƈƃƄƕńŜŽŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚſŎńƅƑƗƐƖńŜŽŔŎŔŎŔŎŔŎŔſŎńƙƃƘƇũƑƃƎńŜœŎńƖƔƃƐƕƋƖƋƑƐťƑƐƆƋƖƋƑƐńŜœŎńƙƃƋƖŶƋƏƇńŜœŐŒŎńƆƇƖƃƋƎƕŨƑƔŹƃƘƇńŜœŒŒƟŎƝńƇƐƇƏƛŲƔƇƈƃƄƕńŜŽŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚſŎńƅƑƗƐƖńŜŽŔŎŔŎŔŎŔŎŔſŎńƙƃƘƇũƑƃƎńŜœŎńƖƔƃƐƕƋƖƋƑƐťƑƐƆƋƖƋƑƐńŜœŎńƙƃƋƖŶƋƏƇńŜœŐŒŎńƆƇƖƃƋƎƕŨƑƔŹƃƘƇńŜœŒŒƟŎƝńƇƐƇƏƛŲƔƇƈƃƄƕńŜŽŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚſŎńƅƑƗƐƖńŜŽŔŎŔŎŔŎŔŎŔſŎńƙƃƘƇũƑƃƎńŜŒŎńƖƔƃƐƕƋƖƋƑƐťƑƐƆƋƖƋƑƐńŜœŎńƙƃƋƖŶƋƏƇńŜœŐŒŎńƆƇƖƃƋƎƕŨƑƔŹƃƘƇńŜŒƟŎƝńƇƐƇƏƛŲƔƇƈƃƄƕńŜŽŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚſŎńƅƑƗƐƖńŜŽŔŎŔŎŔŎŔŎŔſŎńƙƃƘƇũƑƃƎńŜœŎńƖƔƃƐƕƋƖƋƑƐťƑƐƆƋƖƋƑƐńŜœŎńƙƃƋƖŶƋƏƇńŜœŐŒŎńƆƇƖƃƋƎƕŨƑƔŹƃƘƇńŜœŒŒƟŎƝńƇƐƇƏƛŲƔƇƈƃƄƕńŜŽŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚŎŖŚſŎńƅƑƗƐƖńŜŽŔŎŔŎŔŎŔŎŔſŎńƙƃƘƇũƑƃƎńŜœŎńƖƔƃƐƕƋƖƋƑƐťƑƐƆƋƖƋƑƐńŜŒŎńƙƃƋƖŶƋƏƇńŜœŒŐŒŎńƆƇƖƃƋƎƕŨƑƔŹƃƘƇńŜœŒŒƟſŎńƆƇƖƃƋƎƕńŜœŒŒŒŎńƉƄńŜŗŎńƆƇƖƃƋƎţƆƆŲƇƔŵƇƅƑƐƆťƑƗƐƖńŜŔŎńƎƑƅƍŶƗƔƔƇƖƕńŜƖƔƗƇŎńƎƑƅƍŧƐƇƔƉƛńŜƖƔƗƇŎńƎƑƅƍŵƒƇƅƋƃƎńŜƖƔƗƇŎńƎƑƅƍŶƃƐƍƕńŜƖƔƗƇŎńƇƐƇƏƋƇƕűƘƇƔŮƋƐƇńŜƖƔƗƇŎńƖƋƏƇűƘƇƔŧƐƃƄƎƇńŜƖƔƗƇŎńƖƋƏƇűƘƇƔŶƋƏƇńŜŘŒŒŐŒŎńƎƑƅƍƇƆŷƐƋƖƕńŜŽŕœſŎńƋƐƋƖƋƃƎŷƐƋƖƕńŜŽŕœſŎńƏƃƒńŜœŎńƕƖƃƖƋƅŤƃƕƇńŜƖƔƗƇŎńƄƃƕƇŴƇƃƅƖƑƔńŜŔŎńƄƃƕƇŨƃƅƖƑƔƛńŜŔŎńƄƃƕƇţƔƏƑƔńŜŔŎńƄƃƕƇűƖƊƇƔŵƎƑƖƕńŜŔŎńƄƃƕƇŶƗƔƔƇƖŵƎƑƖƕńŜŔŎńƕƖƃƖƋƅŦƋƈƈƋƅƗƎƖƛńŜƈƃƎƕƇŎńƆƋƈƈƋƅƗƎƖƛńŜœƟ
Голосование за лучший ответ