В контакте ходят ссылки типа на тестик совмесимости. "Напиши три имени возлюбленных, узнай совместимость". Когда вводишь

Оксана Погорельских Мастер (1358), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
имена, потом "далее". И выходит фигня типа "Над вами подшутили, теперь эти имена будут отправлены. КУДА? КОМУ?
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Да-да, блондики дорогие.. . Только на вас оно всё и рассчитано. Как бы люди деньги зарабатывали, если б вас на свете не было? Какой нормальный человек на эту дурь внимание обращать будет?
Оксана ПогорельскихМастер (1358) 15 лет назад
Нет, ну я серьезно. кому отправлены то будут? Куда? И будут ли вообще? Я там тааакого понаписала...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) Понятия не имею. Я ж ниблондинко, поэтому эту муть в глаза не видел...
xattab Мастер (1516) 15 лет назад
тупняк.... смените мозг....
Оксана ПогорельскихМастер (1358) 15 лет назад
Вот все такие умные! А никто нормально так и не ответил! Я сама понимаю что лоханулась. Но вопрос был не в том что мне сменить, а в другом (вопросы выше)ю А если уж не знаете, то нафиг вообще отвечать?