Макаревич следом за Вайкуле заявил что кормил весь СССР. Вот это герой?+++

Бывало, проснешься рано зимой, бежишь на кухню, а там уже он – Андрюха блины печет на всех, от души накормит и пойдет дальше всех кормить. В обед Лайма приходила, варила суп с фрикадельками, а на ужин Аллка с тортиком придёт да чая наварит. Так они всю страну и кормили.
Вон оно как, а чего ж тогда не хватало всего?
Вот вы шутите, а я искренне думала что Макаревич - это просто повар какой-то из телевизора. Не выражал бы политическое мнение своё идиотское - за умного прокатил. Хотя давайте будем честны, не будь он либерастом, его бы в 1990-е на телевизор не пустил никто. Либералы - фашисты, и инакомыслия не приемлют. Либерализм и свобода - понятия взаимоисключающие, а вот обязаловка - это про них.
ну вот а говорили что ссср кормился за счет полезных ископаемых
не тут то было
надо у него спросить почему так мало колбасы делал народу=))
Да! Он и только он пахал гитарным грифом миллионы гектар земли!
теперь мацой Израиль кормит , но там его еда никому не нужна