Свекруха работает в банке, может ли она или имеет ли она право без моего ведома проверять информацию о моих задолжностях,доходах,ну вообще проверять мои счета? Ради своего интереса,например
Какие "доступы"?!!! Вы о чем? Зачем херню всякую пишете и пугаете автора вопроса?
Spectator
Alex Ivanov, Доступы? К карточкам клиентов с их данными и продуктами. Может вы еще и не в курсе, что в даркнете весьма популярна услуга "банковский пробив"?