Могла ли я задеть ушной нерв?

Здравствуйте, я 2 месяца назад проколола уши, вторые дырки чуть выше, один прокол зажил, а второй всё никак не может, могла ли я задеть нерв? ( Прокол делала подруга) подскажите пожалуйста, кроме тонких серёжек никакие больше не одеваются, постоянно болит, нельзя задеть, подскажите пожалуйста, можно как то вылечить, или надо оставить в покое и дать зарасти?

Наверно могли, смотрите, где сделан прокол.
Обратитесь к хирургу.

Обработать место прокола дезинфицирующим раствором. Для этой цели великолепно подойдут хлоргексидин, борный спирт или перекись водорода.

Мог образоваться гной внутри, могла сосуд задеть, там много вариантов, сходи к врачу

говнo