Можно ли во взрослом возрасте исправить косолапие?

Екатерина Василенко Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (34707) 1 год назад
Да, взрослому человеку также можно исправить косолапие. Однако, методы лечения и коррекции косолапия взрослых могут отличаться от тех, что применяются у детей из-за более сложной структуры скелета и мышц у взрослых.

Лечение может включать в себя физическую терапию, ношение специальной обуви или ортопедических стель, корригирующих стелек. В некоторых случаях, может потребоваться хирургическое вмешательство, особенно если косолапие вызвано анатомическими дефектами или деформациями.

Важно обсудить свои симптомы со специалистом, таким как ортопед или реабилитолог, который сможет подобрать наиболее подходящий метод лечения в вашем конкретном случае.
Сергей Шнитковский Знаток (280) 1 год назад
А косочление
Екатерина ВасиленкоУченик (83) 1 год назад
Косопёздие в моем случае
Сергей Шнитковский Знаток (280) Екатерина Василенко, на один градус правее
Aleksey Мастер (1374) 1 год назад
Ну, если ты сейчас начнешь ходить на руках, то может быть и исправишь косолапие.
А раком если ходить ?
Mihail Voronin Ученик (170) 1 год назад
Если долго мучиться, что-нибудь получится