Методы определения суммарного испарения.

Тоир Ахмедов Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Задание 1. Определить суммарное водопотребление хлопчатника по А.Н. Костякову. Плановая урожайность 3,0 т/га и средний коэффициент водопо- требления 2400 м3/т.
Задание 2. Определить суммарное водопотребление суданской травы (на сено) для аридной зоны по А.Н. Костякову. Плановая урожайность суданской травы 5,0 т/га и средний коэффициент водопотребления 700 м3/т.
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4534) 10 месяцев назад
смотри, берешь стиралку atlant и сдаешь в металл, с полученных денег покупаешь приблуды для утех и уходишь в вебкам. все просто.