Интересная тема для стенгазеты по истории

Мохмад Садыков Ученик (18), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, нужна тема для стенгазеты по истории. Желательно что то не очень масштабное, чтобы и рисунок был не чересчур масштабным. Нужны малоизвестные темы (что то по типу отряда 731). Отлично будет, если по этому событию снят фильм, с которого можно взять кадры для срисовки:)
Голосование за лучший ответ
Слабо - Умный Профи (954) 10 месяцев назад
делали где-то дней 10 , потом стало лень
бери советско - финскую войну
Зимняя война , неизвестный солдат и т.д.
etorofls{ { { Мастер (2415) 10 месяцев назад
Возможна ли мультивселенная с точки зрения физики, опираясь на то, что она возможно есть, что было бы, если Гитлера не было. Был ли другой художник такой же национальности?