ПОМОгите решить вопрос

Леди Прима Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
При расширении численности ООО ген директор принял решение о создании службы ДОУ. Сложным для него стал вопрос о форме организации службы ДОУ и количестве ее персонала.

Ответьте на вопросы:

а) Какими документами будет регулироваться работа выбранной формы организации ДОУ?

б) В каком документе закрепляются функции, задачи, права, ответственность службы ДОУ?
Голосование за лучший ответ
Агата Мыслитель (6265) 3 месяца назад
И регулирование работы, и закрепление функций, задач, прав, ответственности службы ДОУ можно прописать в "Положении о ДОУ".
Второй вариант - сделать отдельный документ "Регламент работы ДОУ", оставив в "Положении" только общие моменты.