Почему Москву называют Москвабадом? Отсылка на Ашхабад и Исламабад?
Ашхабад - столица Туркменистана.
Исламабад - столица Пакистана.
Что выходцев с Кавказа (по большей части исламского) там больше, чем славян
Потому что там приезжих уже походу больше чем москвичей , и там сейчас жить не вариант , не важно на какой конкретно город смысл остается прежним столица
потому что там чурок развелось немеряно. поприезжали из своих бадов и чуркистанов
кто называет.. Москва - столица нашей родины.
Потому что азиатов там больше уже, чем коренных мосвичей и они уже кричат, что это их земля.