Что вы подумаете, если завтра с утра по всем ТВ каналам будут крутить "Лебединое озеро"?

Помните одну из самых ключевых сцен комедии "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика" - расправу над товарищем Сааховым? Действие этой сцены происходит под аккомпанемент классического балета П. И. Чайковского "Лебединое озеро".
Может потому, что эта музыка символизирует неизбежность наказания зла?

Удаленный ответ Ответ удалён

весь мир ждет с надеждой

Появится надежда

Я мало смотрю ТВ. Кино смотрю по интернету.
В остальном - пусть крутят хоть Щелкунчик, хоть Дюймовочку. Это намного лучше гламурных, мыльных опер, драм и всякие мистические сериалы, где часто тема является чуть ли не гламурная мелодрама.

полно коммерческих , на них переключаюсь