Оливковое масло с чесноком и укропом сколько хранить и как готовить?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127599), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (250302) 1 год назад
Сколько угодно, в пределах разумного: масло само по себе -консервант. Сделать легко: зубчики чеснока раздавить широким ножом , сложить в бутылку подходящую, туда же добавить укроп или другие травы/специи на ваш вкус. Залить маслом. Дать настояться несколько дней.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 1 год назад
Зачем его хранить? Недолго сделать свежее.
Александр Иванов Оракул (94589) 1 год назад
За что так с оливковым маслом ? При готовке добавляем все что надо и вуаля