Возможно ли забеременеть от смазки, занесенной пальцем во время петтинга?
дней 13 назад был петтинг с парнем. вводил глубоко пальцы, которые могли быть в смазке (предэякуляте). задержка уже 9 дней. какова вероятность того, что это может быть беременность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как назовёте ребенка?
Нечего позволять пальцы тыкать куда не надо! Это не петтинг! Извращение какое то. Либо таблетки противозачаточные принимай не позже 72 часов после ваших игрищ, либо жди будет задержка, тогда тест на беременность делай.
Боже , мы в ваши годы куклам платья из бумаги вырезали и раскрашивали
Через 9 месяцев узнаем какая вероятность
Достаточно маленькой капельки, вероятность все равно есть