37% Беларусь и есть настоящая Польша ранее, могилы, кладбища.
Брестская, Витебская ,Гомельская, Докшицы, Поставы, Брест и крепость.
Союзники.
и общие парады.
д Лучай. Витебская область Поставский район.
Реставрировала Польша.Иезуитский кастёл.
Елена ЧиричГуру (4922)
1 год назад
Нет, яжтву и моя родня изпокон веков и навязывали польские вещи царская росия чтоб держать народ в угнентении Но счас настоящее, начиная с поляка п машерова даже, ополячивание - экспансия и угнетение оставшихся беларусов. Заселяют зп городом много поляков и израильтян со всего мира и дают им плодится.