Так что же делал таакой ''опасный'' Стрелков в начале девяностых?Что же делал свет наше незаходящее солнышко Путин?++

Романыч Леоновский Профи (658), открыт 8 часов назад
Путин таксовал
Стрелков защищал русских в Приднестровье!путин носил чемоданчики за известным Ельциноидом и развальщиком Собчак.Если бы только это.ВОровал!++
В мае 1990 года Путин был назначен советником мэра Собчака по международным делам. 28 июня 1991 года он был назначен главой Комитета по внешним связямадминистрации Санкт-Петербурга и отвечал за развитие международных отношений и привлечение иностранных инвестиций. Комитет также регистрировал коммерческие предприятия в Санкт-Петербурге. Менее чем через год Путин стал объектом расследования комиссии городского законодательного собрания. Депутаты комиссии Марина Салье и Юрий Гладков пришли к выводу, что Путин занизил цены и разрешил экспорт металлов на сумму 93 миллиона долларов в обмен на иностранную продовольственную помощь, которая так и не поступила.[1][2] Несмотря на рекомендацию комиссии уволить Путина, он оставался главой Комитета по внешним связям до 1996 года ..
Стрелков защищал Братушек в Югославии атакуемых НАТО!Путин носил Чемоданчик и Понравился Ельцину.Облизав его с головы до ног.Стрелков воевал в Чечне!
Потом повел в наступление маленький отрядик без техники в сотню человек освобождая территории ЛДНР!
Путин подписывал Минск предав СТрелкова и ЛДНР!Выпустив уже обреченную армию укров из Илловайского котла!
Ну тут по мнению наших патриотов охранителей враг СТрелков ..потому что не молчал в тряпочку!гениально!?
Дополнен 8 часов назад
7 ответов
Mik Joker Оракул (53007) 8 часов назад
Нее...пацан...скакалки я тебе не дам...
скачи... через кружевные...трусели...
Романыч ЛеоновскийПрофи (658) 8 часов назад
Mik Joker Оракул (53007) Романыч Леоновский, и дальше сочиняй)
фекальный сталагмитПросветленный (27657) 8 часов назад
а с чего он скакуас? был бы скакуасом, тогда бы он стрелкова ненавидел, т.к типа он начал войну на бамбасе.
Романыч Леоновский Профи (658) фекальный сталагмит, Я понять их логику не могу!У них реакция как у собачки павлова..у некоторых.Думать не в состоянии..
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9769) 8 часов назад
Правда у каждого своя,а истина все равно пробьет дорогу .. Люди молчать перестанут, придет время .!
николай николаевОракул (77161) 8 часов назад
Про каких людей вы пишите, в какой стране?
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9769) николай николаев, про русских. В России.
zalina hamukovaМастер (1708) 48 минут назад
Молчали 30 лет и дальше будут молчать,сидеть с соплями пережёвывая любимых коммерсантов понаехавших захватчиков и их любимчиков азербажанармян чеченингуш и вишенка на этом кхм узбектаджикыргыз
Tails Просветленный (49770) 7 часов назад
Вы правы в одном - Путин в конце концов подписал Минские соглашения, которые некоторых считают предательством. Что же касается Стрелкова, его действия действительно были довольно храбрыми и эффективными.
* Искусственный Интеллект (715856) 7 часов назад
Хорошая попытка,но дураков ищи в зеркале.Путин в отличие от еврея Гиркина за псевдонимами не прячется.Весь его послужной список-типичен для любого советского человека-не по своей воле,а куда родина послала.Кто Стрелкого-гиркина посылал на Донбасс???Почему он рассказал,что его на славянск послал кровавый пастор.а снарядил оружием Порошенко?Так чей это засланный казачок?И почему под Славянском в то время амерские фирмы Шелл и ещё одна вели сланцевые разработки?Кого защищал Стрелков? Вонючая жидовка Салье с треском прос рала выборы в питерские мэры и обидевшись по жидовской традиции пошла в оппозицию.Какие нах редкие металлы могли быть у советника мэра и даже самого мэра,которые они могли торговать,если это епархия президента и его премьера -в то время еврея Гайдара?Почему гайдар вызвал Салье на ковёр и заткнул ей хлебало отправив в глухую деревню,откуда она не вякала? Почему Путин по вызову суда пришёл и дал показания,которые удовлетворили суд? А советником Собчака поставили КГБиста Путина без подписи которого мэр не имел права принять ни одного решения потому,что он до Путина продал в частные руки хренову тучу народного добра-а именно 2500 исторических зданий включая дом Охотникова.Тогда на полном серьёзе жиды у него просили Эрмитаж со всем добром.Но слава богу не дошло до этого,хотя запасники питерских музеев жена Собчака Нарусова обнесла-по дешёвке скупила царские сервизы.Чтоб об этом Глебыч не тиснул сюжет в своих 600 секунд ,помощник Собчака Шустов дал ему взятку.
Романыч ЛеоновскийПрофи (658) 7 часов назад
Что за чепуха..кровавый пастор и порошенкоо..послали Гирькина?Игорь Гиркин, больше известный под фамилией Стрелков, был заочно приговорен Гаагским судом к пожизненному заключению
военную службу начал рядовым (не было в институте военной кафедры) и уже к июню 1994 года Гиркин получил звание младшего сержанта. Отслужив срочную службу, продолжил службу по контракту в качестве командира самоходной артиллерийской установки «Акация». Уже через 5 месяцев Игорь получил звание гвардии сержант. В 1994 году участвовал в первой Чеченской войне. После прохождения службы поступил работать в ФСБ и получил звание лейтенанта. К декабрю 2005 года Игорь Всеволодович получил звание полковник. За вклад в борьбу с терроризмом Гиркин награжден орденом Мужества и медалью Суворова. В 2013 Игорь Всеволодович уволен со службы по выслуге лет.
А кто послал сотни и тысячи добровольцев из России в Донецк?Совесть наверное..
А про салье?Что?Путин же был непонятным чиновником Собчака..вот его надо было завалить?дело то чисто экономическое..
Francya Markenschelle Профи (793) 2 часа назад
бывает же такое
КотМудрец (17882) 2 часа назад
Ну ты просто гений фотожопа ))))
Геннадий Орлов Оракул (61491) 19 минут назад
Те кто поставил Путина, прекрасно понимают, что по окончанию войны, только военный, имеющий боевой опыт и организаторские способности, может возглавить оппозицию,в которой немалый вес будут иметь те, кто прошëл военные действия.
Романыч ЛеоновскийПрофи (658) 12 минут назад
Полковник Стрелков очень подходит и сейчас.Уверен!