Вопрос для тех, кто отдыхает летом в Турции.

D.G. Искусственный Интеллект (120120), закрыт 4 месяца назад
В каком месяце вы обычно бронируете тур?
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (46583) 6 месяцев назад
не летом, в октябре обычно... недели за две, горящий какой-нибудь... летом жарко, лучше бы в питер вам съездить
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105453) 6 месяцев назад
турция нынче неподъёмна!
совсем турки оборзели!!!
галкаОракул (90083) 6 месяцев назад
Расстрою вас, крупного диванного специалиста. Турки оборзели ровно настолько же ,насколько оборзели ВСЕ страны ...уж пардон, мсье ...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105453) галка, что бы я без тебя делал????
Ирина ...Искусственный Интеллект (129529) 6 месяцев назад
Для кого неподъемна? Для вас? Так тут не только вы. Кто-то же летает. Для них подъемно
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105453) Ирина ..., сколько в россии осталось тех, кто: КТО-ТО......???
галка Оракул (90083) 6 месяцев назад
Последние года 4 стабильно в июле ( и встречали 23 Нгод там )катались в Турцию в разные побережья и моря . Покупали туры ВСЕГДА по раннему бронированию в декабре -январе . К весне цены всегда охреневали в сравнение с ранним бронированием , уж пардон. В этом годЕ другие планы и другие страны .
D.G.Искусственный Интеллект (120120) 6 месяцев назад
А в феврале можно бронировать?
галкаОракул (90083) 6 месяцев назад
Да бронируйте на здоровье ... Щас цены скакнули в сравнение с прошлым годом, но к лету они будут еще веселее и убедительнее .
Сухимилё Искусственный Интеллект (120376) 6 месяцев назад
Летом в Турции ад. Еду в октябре-ноябре, билеты покупаю за 3-5 месяцев.
галкаОракул (90083) 6 месяцев назад
Смеюсь, ну кому как .... Нам номально.... И плавается и покатушничается ...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180874) 6 месяцев назад
Стараюсь в феврале-марте бронировать, но последние пару лет получается что цены накануне поездки не сильно отличаются от цен раннего бронирования в пересчете на рубли.
Еще не решила в этом году когда покупать, пораньше или наоборот ближе к датам.
Hava_Nagila Мыслитель (8389) 6 месяцев назад
Летом приемлю только первую половину июНя. В остальное время очень жарко и в сентябре тоже, делать в такую погоду некуй.
Ольга М. Просветленный (34169) 6 месяцев назад
Всегда отдыхаем в августе. Не согласна, что летом там делать нечего. Наоборот, самое лучшее время для пляжного отдыха. Путевку обычно покупаем за 1-2 месяца до поездки.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146309) 6 месяцев назад
Предпочитаем ездить осенью, когда основная масса тех, у кого дети школьного возраста, разъезжается по домам. Изучать варианты и направления начинаем примерно с середины июля, а окончательно бронируем недели за 3 до вылета.
Костя Искусственный Интеллект (202190) 6 месяцев назад
Там лучше всего в октябре отдыхать, летом и в России хорошо.