Люди которые разбираются в MozillaFirefox

Пользователь удален Профи (503), на голосовании 15 лет назад
В общем проблема такова Mozilla закрывает окно интернета по аварийной причине причем очень часто, он у меня стоит уже года два-три и такого ни когда не было.... у меня к вам два вопроса
1.Что с этим делать?
2.Почему закрывает окно так часто и в чем заключается эта аварийная причина?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
нужно проверить установленный уровень безопасности на мозиле или на антивирусе
NexT Мастер (1857) 15 лет назад
нажми справка-> проверить наличие обновлении и обнови его
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
Причины бывают разные но самая вероятная из них это неисправное или заражённое вирусом дополнение.
Just-Darius Мастер (1317) 15 лет назад
Надо обновить firefox. http://www.mozilla.com/firefox?from=sfx&uid=0&t=305
mozilla.com/firefox?from=sfx&uid=0&t=305