Мегафон не пускает на их свой же сайт (личный кабинет) при исчерпании трафика
Как это контрить? Мне приходится брать миллиард рублей кредитов, чтобы продлить их инет хотя бы на два гига. Писал в поддержку, без полезно. Почему когда трафик заканчивается, у меня все сайты, даже те на которые есть безлимит, и их личный кабинет, перестают работать.
Тариф - Мегатариф, 600 рублей в месяц.
Из мегасил только - бонусные Гб, Ютуб, соцсети, и мессенждеры
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях.
Обеспокоены вашим отзывом. Прошу вас продублировать всю ситуацию в личные сообщения официального сообщества МегаФон Вконтакте или в чат "Поддержка" в Личном кабинете. Мои коллеги с радостью ответят на все вопросы и проверят, в чем может быть дело.
скачай приложение, там вся инфа есть
Теле-2 ставь. Там с этим все намного лучше.
через приложение попробуй зайти
Смени оператора