Складной стол для выезда на природу своими руками
накидайте идей как можно сделать такой стол чтоб он с легкостью помещался в рюкзак .........те кто разбирается в 3D моделировании можете накидать идей через 3д программу ...............вот моя идея касательно столешницы -
можно нарезать небольшие реечки из толстой фанеры стянуть их между собой брезентом а брезент прижать к рейкам болтами такую столешню можно легко скрутить и убрать в рюкзак
Дополненвыезд на природу это просто пример я по профессии Путеец и нас частенько закидывают работать на перегоны и как понимаете там есть не куда приходится приспосабливаться
В поиске вбей "походный стол своими руками". Тебе Гугл столько идей накидает, что задолбаешься выбирать.
Возьми с собой скатерть и хавай на земле, зачем тебе стол? Так же вкуснее будет