В Сибири морозы переносятся легче чем в Москве?

zncjs zncjs Ученик (92), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Леонидов Мастер (1907) 3 месяца назад
Если ты коренной сибирьянен тебе не привыкать, это в маскае рич форевер эй
zncjs zncjsУченик (92) 3 месяца назад
Я Москвич
Егор Леонидов Мастер (1907) zncjs zncjs, тогда сложно
zhареные пельмени Профи (509) 3 месяца назад
Как человек из Сибири скажу что мне еще не разу не было прям невыносимо холодно
Владимир лобаткин Оракул (70359) 3 месяца назад
Нет,в Москве -15 это уже аномальный мороз,а в Сибири -25 это норма для народа.
MoonЗнаток (254) 2 месяца назад
Ты что то путаешь, в Москве несколько дней -30 держалось этой зимой
Владимир лобаткин Оракул (70359) Moon, раз в 10 лет ты имеешь ввиду,вот по этому ты и написал про несколько дней.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100669) 3 месяца назад
вчера утром на работу шёл в -31 и не замёрз,живу в Красноярском крае
РафГуру (3685) 3 месяца назад
Не трынди последнее время у нас -20 -25 ......а 30ки не было
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100669) Раф, было вчера -31,и сегодня на ночь -29 передают
Раф Гуру (3685) 3 месяца назад
Все зависит от человека зима бывает худший враг, а бывает лучший друг если закаляешься то и Зима в Сибири второе лето
Елена Крюкова Просветленный (26605) 3 месяца назад
Да, легче. У нас влажность ниже, т.к. мы далеко от океанов и морей.