Егор Летов, кто это?

Егор Летов это бездарность или гений?

Егор Летов - один из самых известных панк рокеров России, его группа Гражданская оборона до сих пор популярна в узких кругах, а некоторые его песни стали культовыми, также его имя стало нарицательным и сейчас уже может обозначать любого музыканта, который плохо поёт или играет на музыкальном инструменте (например, "Поёшь как Летов", т.е плохо). Мне кажется, что он внёс определённый вклад в историю Российской музыки, но каждому решать какой это вклад - положительный или отрицательный

это брат великолепного саксофониста Сергея Летова.

Просто музыкант.

Это часть истории андеграунда в СССР и до февраля 2008. Очень любил его (он заставляет включать мозг), но нет. Ничего хорошего не напишу. Он растлил кучу молодняка. Он ио***й
Дополню. Его песня "Солдатами не рождаются" выбрана Павлом Лунгиным, основной темой к "Братсво".
Почему то у всех Егор ассоциируется с Границей, ну и как Есенин с кабаками...

Егор Летов это бездарность.