Где получить справку об отсутствии исполнительного производства по Всеволожскому р-ну

Марина Макеева Ученик (164), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, где получить справку об отсутствии исполнительного производства по Всеволожскому р-ну, телефон, адрес.. куда ехать и звонить. И вообще, важен ли адрес при временной прописке, может можно в любую службу обратиться ФССП. Ни один телефон не отвечает. Не знаем даже куда обращаться.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40967) 10 месяцев назад
Запишитесь на прием к приставу в этом районе. Запись на сайте ФССП ру.
Николай Николаевич Профи (958) 10 месяцев назад
Либо письменное обращение заказным письмом на адрес вашего ФССП либо интернет обращение в ФССП с просьбой предоставить такую справку. Возможно есть такая функция на госуслугах, но меня там нету, сказать точно не могу.