Через неделю суд, Я ответчик Требования возмещения по пункту "з" ст 14 закона об ОСАГО А, именно непредставление машины виновника (меня) в свою СК, извещали почтой, по месту регистрации, Я не показал, по причине халатности и не заглядывается в почтовый ящик. Могу ли я как то побороться на суде за право не платить им ? Есть фото ДТП и фото повреждений машины виновника с датами
Требования возмещения по пункту "з" ст 14 закона об ОСАГО
А, именно непредставление машины виновника (меня) в свою СК, извещали почтой, по месту регистрации, Я не показал, по причине халатности и не заглядывается в почтовый ящик.
Могу ли я как то побороться на суде за право не платить им ?
Есть фото ДТП и фото повреждений машины виновника с датами