Дайте совет пожалуйста лететь на самолёте или нет?

Илья Андреев Профи (548), закрыт 4 месяца назад
Ну в общем моего папу отправляют в командировку в Москву ( мы живём в ass мира)
И вот мам и мл.брат не летят, и выбор за меня, лететь мне или нет?
я на самолёте полечу 1 раз в жизни, но очень боюсь что попадётся не опытный пилот, и будет авария, как мне быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Михайловна Знаток (360) 6 месяцев назад
Аварии очень редко случаются. Если хочешь полететь, получить опыт полета - лети, не хочешь - не лети
Big_Potata Профи (883) 6 месяцев назад
Беги рядом с ним ,а без рофлов ,то да
Саша Сашич Ученик (156) 6 месяцев назад
Это же новые эмоции, опыт
Конечно же лети
АСВысший разум (145846) 6 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/236678309 - надо сразу уходить после начальной школы. Все равно толку от тебя толку нет и уже не будет. А раб должен быть тупым и в меру здоровым.
АСВысший разум (145846) 6 месяцев назад
правка: Все равно толку от тебя нет и уже не будет.
Михаил Сарычев Знаток (255) 6 месяцев назад
Очень мал шанс что такое произойдет , неопытных пилотов не будут допускать к самолету ) К тому же самолет самый безопасный транспорт , лети и не думай
Серж Серж Оракул (89564) 6 месяцев назад
Быстрее тебе попадется пьяный водила и ты помрешь в авто, чем попадётся неопытный пилот и будет авария.
Patriot Мудрец (15132) 6 месяцев назад
Шанс погибнуть в автокатастрофе примерно в 10000 раз выше
Валерия Коринова Ученик (171) 4 месяца назад
Люди в аварии на дороге попадают чаще, авиакатастрофы редкое дело в нашем мире, не накручивай себя, лети