Подскажите аналоги radmin vpn/hamachi только на Андроид

Хотим поиграть в террарию но все живем далеко хотелось бы создать виртуальную локальную сеть через телефоны я помню мы как то давно делали такую сеть но не помню название программы

Дополнен

Мы в разных городах живем!

Дата
Популярность
1 год назад

Рривай я ваша ффонатттка

10 месяцев назад

Существует аналог "Хамачи" / "Радмин" VPN для телефона - ZeroTier One, который имитирует подключение к одной локальной сети подобно "Радмину" и "Хамачи". Для начала вам необходимо создать сеть на официальном веб-сайте, один из вас должен зарегистрироваться и выполнить несколько действий, чтобы всё работало. Скопируйте адрес сети (набор букв и цифр), а затем в приложениях (их можно скачать в Маркете) введите этот адрес. После подключения вы сможете найти свой IP-адрес... Наверное я написал максимально непонятно, но, возможно, кому-нибудь помогу...

Удаленный ответ Ответ удалён
1 год назад

таких нет

1 год назад

лучше сталин