Вы верите, что ВОВ началась потому, что вскрыли могилу Тамерлана?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю, но случайности вовсе не случайны, совпадения не произвольны... а здесь всё совпало с точностью до дня. Нужно искать, наверное скрытые причины этой непознанной закономерности..)

План Барбаросса был уже разработан, соединения Верхмата вышли на исходные позиции, командирам разослали пакеты с приказами. Вы серьезно думаете, что Гитлер бы дал отбой, если если бы могилу не вскрыли?

Нет, это работает с точностью до наоборот - не война началась, потому, что могилу вскрыли, а могилу вскрыли потому, что война должна была начаться.

А почему бы и нет

я вообще верю всему по рен тв

в этом что то есть. предсказания были задолго до событий