Проблема при попытке поиграть по локальной сети в майнкрафт.

Я с другом, как обычно решил сыграть в майнкрафт по сети ( 2 пк связаны роутером). Создал мир, открыл для соединения, как обычно установил актуальный ip-v4 адрес ну и порт соответствующий вписал. Происходит следующее: бесконечное подключение к серверу с последующем вылетом. Проведя несколько опытов оказалось, что я могу использовать другой пк в качестве сервера, т.е. могу подключиться. Но мощность его оставляет желать лучшего. Объясните пожалуйста: почему я могу подсоединиться только с одного устройства, с другого не получается. И как это можно исправить, если вообще возможно (для справки: версия 1.19.2)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как варик, через атернос поиграйте, пинг будет маленький, т.к. 1 сеть