Посоветуйте хорошую зубную пасту с бромом, чтобы завязать с анонизмом

Меня мучает проблема анонизма, бывает так что по несколько раз в день приходится, а потом слабость и спать хочется весь день и ничего не делать, сил как будто нет после этого.
У меня оставалась зубная паста с бромом ещё с армейки, она мне норм помогла, уже несколько дней даже не хочется, ощущение как будто излечился от болезни, но проблема в том что там пол тюбика осталось и он скоро закончится, а потом неистовое желание мастурбировать снова вернётся.
Подскажите пж хорошую зубную пасту с бромом, желательно пожестче чтоб желание отбивало, и чтоб её можно было заказать через озон или валберис

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Curaprox, Splat, R.O.C.S., Biorepair, Sensodyne, MARVIS, Parodontax. Но оно вряд ли поможет

Зубная паста от этого не поможет. Да и не бывает с бромом - все покупают с фтором.