Как полностью имя фро?

Valter Gaus Знаток (447), закрыт 2 месяца назад
Читал книгу, увидел что у древнегерманского бога любви было имя фро, имя понравилось хочу в будущем так же сына назвать, но вот интересно как оно звучит полностью? ( Извиняюсь что задал вопрос сюда, я просто хз к какой категории это отнести)
Лучший ответ
Остальные ответы
as ass Мыслитель (9500) 3 месяца назад
Ваня Зубенко Игнатьевич
Главный Квестодатель Профи (791) 3 месяца назад
Фро (Фрейр) - бог веселья, творчества и любви. Этот бог покровительствует людям искусства и влюбленным, именно ему молились с просьбой даровать семейное счастье и детей. Также Фро был богом солнца и защищал людей от тяжких болезней.
Главный КвестодательПрофи (791) 3 месяца назад
Полное имя Фрейр соответственно
Valter Gaus Знаток (447) Главный Квестодатель, больше спасибо
Анатолий Калюжный Оракул (52595) 3 месяца назад
И будут его называть "Фродо (из "Властелина колец") или гоблин".