Есть ли шанс подтянуть химию хотя бы на двойку (а то у меня 1) если я вообще не учила ее 3 года

Колик Мастер (1372), на голосовании 9 месяцев назад
Под вообще не учила я имею ввиду буквально, у меня ее в школе не было, как перешла в другую там она была, но я не знаю вообще ничего и незнаю есть ли шансы исправить свое положения не тратя 12 часов в день на химию
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8473) 10 месяцев назад
разве это имеет значение во вселенских масштабах? ты песчинка в этом мире, давай свернись калачиком и в землю
Валерий Искусственный Интеллект (202577) 10 месяцев назад
Проще всего - нанять репетитора. На текущую тройку подготовит, чтобы аттестат получить. А если для сдачи ЕГЭ, то очень сильно постараться нужно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144728) 10 месяцев назад
Российские учебники химии ещё с советских времён составляются отвратительо. Ищи репетитора, который будет тебя готовить НЕ ПО НИМ. Тогда и шанс будет.
Удачи!