Уважаемые адвокаты. Было ли у вас в практике, что подзащитный вам врет, вы выстраиваете стратегию на основе

Сирена глухая Ученик (13), на голосовании 9 месяцев назад
его заведомо ложных фактов, а потом в суде противник вас разносит в прах?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118980) 10 месяцев назад
Да.
И вообще на ответах сидят почитай одни адвокаты.
Алина Кокосова Мастер (1221) 10 месяцев назад
Да. А потом у меня отобрали лицензию, так как подал на меня в суд
Планетатор Просветленный (30523) 10 месяцев назад
В России люди не верят адвокатам, поэтому врут им что усложняет работу защитников. Поэтому необходимо убедить человека в том что вы его защитник во всех случаях а не только когда он виновен. Например хорошо работает фраза что шансов избежать наказания больше у виновного но правдивого клиента чем у невиновного который скрывает и/или искажает факты.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 10 месяцев назад
Гениальный фильм, про профессора право:"Как избежать наказание за убийство?"
Я и сама мечтала стать лучшим адвокатом, в мире.
2 фильм:"Метод", с Хабенским 2 сезона.