Почему, мамы подростков-мальчиков более раннее половое созревание относительно сверстать считают, что это более

Виктор Корнеплодов Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Позитивно чем другие сценария, и гордятся этим?
Ведь, исследования показывают что поздно-созревающие дети, в конечном итоге становятся выше, во взрослом возрасте, так качкство жизни у них выше
  • Меньший шанс заболеть раком простаты
  • Большая продолжительность жизни
  • Больший пространственный iq
  • У них выше академическая успеваемость
  • Меньший шанс ожирения
  • Меньший шанс на венерические заболевания
  • Меньший шанс заболеть раком 2 типа.
  • Неужели все эти плюсы перемешивают, что у ребенка больше шансов вставить детородный орган в более раннем возрасте и то что они будут выше в средних классах?
Голосование за лучший ответ
Ost Просветленный (47484) 5 месяцев назад
"сверстать считают" это термин такой